А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политолог: "Единство" сегодня - это Домбровскис и Вилкс

«"Единство" сегодня - это премьер-министр Валдис Домбровскис и министр финансов Андрис Вилкс. Люди голосуют за двух этих господ, которые обладают феноменальной способностью откровенно сообщать плохие новости. Два этих господина своей работой показали, что могут стабилизировать государство. И та медлительность, которая наступила в работе правительства и за которую правительство немного покритиковал президент, - это то, что Домбровскис называет стабильностью, это то, на что в обществе есть спрос», - заявил в интервью «Часу» политолог Филипп Раевский.

По его мнению, ситуация такова: в прошлом году политическая динамика в Латвии была на редкость стремительной - внеочередные выборы Сейма, выборы президента, два больших серьезных референдума. А в этом году политическая динамика очень сильно замедлилась. И политики, в особенности, оппозиционные, чувствуют себя некомфортно. Это не дает им возможности активно позиционироваться.

«Но с точки зрения общества, все выглядит по-другому. Общество годами скучало по стабильности... Ну, сколько можно дергать людей? Все это коррелируется с достаточно высоким рейтингом Домбровскиса, правительства и "Единства". С ними ассоциируется стабильность, и, думаю, что люди не готовы от нее отказаться», - говорит Раевский.

А, к тому же, «правящие не делают ничего такого, из-за чего жизнь стала бы невыносимой. Все смирились», полагает Раевский.

«Домбровскис и Вилкс - это и большой козырь и большая проблема "Единства". Если они исчезнут из правительства или изменят свои приоритеты, то тогда, конечно, все может разрушиться. Но сегодня эта конструкция очень крепка», - считает политолог.