А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия: в Ростове зарплата повысилась на 15,5%

За 4 месяца этого года размер среднемесячной зарплаты работников крупных и средних предприятий города составил 24 574 рубля, что на 0,7% превышает уровень заработной платы в целом по России, сообщили Ньюс61.RU отделе по труду Департамента экономики администрации города.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года темп роста зарплаты составил 115,5%. Он наблюдался во всех видах экономической деятельности. Вместе с тем, по данному показателю заметное отставание наблюдается у работников бюджетной сферы города.

В этой связи мэрией с 1 сентября 2012 года планируется повышение на 30% должностных окладов отдельных категорий работников здравоохранения, учреждений культуры и социального обслуживания населения, педагогических работников и учреждений спортивной направленности. С 1 октября планируется проведение индексации на 6% фондов оплаты труда работников бюджетных учреждений.

По данным Ростовского отдела государственной статистики, на начало июля задолженность на предприятиях города отсутствовала.