А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыкальный фестиваль Kubana открывается в Тамани

Открытие музыкального фестиваля Kubana состоится в пятницу, 13 августа, на Таманском полуострове в поселке Янтарь (Краснодарский край)

Открытие музыкального фестиваля Kubana состоится в пятницу, 13 августа, на Таманском полуострове в поселке Янтарь (Краснодарский край), сообщают организаторы мероприятия.

Впервые фестиваль прошел на Кубани в 2009 году, в этом году в течение трех дней в Тамани выступят самые яркие музыкальные группы и, как и обещали продюсеры, фестиваль станет международным.

«Kubana не знает жанровых границ, только здесь на сцене, установленной прямо на пляже, можно увидеть выступления рок-музыкантов, рэп-звезд, альтернативных команд и поп-исполнителей», - отмечают организаторы.

В этом году на Kubana приедут американская группа NOFX и французская группа Nouvelle Vague, которые исполнит кавер-версии классических хитов панка и нью-вейва в зажигательном стиле босса-нова.

Кроме того, состоятся выступления таких актуальных и интересных коллективов России и стран СНГ, как Ляпис Трубецкой, Сергей Шнуров и группа «Рубль», Animal ДжаZ, Noize MC, «Тараканы!», Tracktor Bowling, [AMATORY], Cheese people, «Лаванда», «7000$», «Маша и Медведи» , «Кирпичи», Salvador, Spitfire, «Элизиум», «Фруктовый кефир», «Лампасы».

В рамках фестиваля также пройдут соревнования по пляжному волейболу, футболу и фрисби. В кинотеатре под открытым небом будут представлены короткометражные ленты именитых европейских режиссеров.