А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более тысячи рабочих мест в Хабаровске открыто для граждан других государств

В списках предприятий Хабаровска по состоянию на 5 августа значится 5661 вакансия. Из них 4603 предложения - для граждан России, а на 1058 мест м

В списках предприятий Хабаровска по состоянию на 5 августа значится 5661 вакансия. Из них 4603 предложения - для граждан России, а на 1058 мест могут претендовать и те, кто приехал из других государств, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

Две трети от имеющихся вакантных мест - это рабочие профессии, традиционно в числе наиболее востребованных строители, продавцы, водители автобусов и трамваев, работники жилищно-коммунального хозяйства.

Что касается уровня безработицы, то сегодня он составляет 0,38 процента. Как сообщили в городском центре занятости, по состоянию на 5 августа официально признаны безработными 1258 хабаровчан. Если сравнивать это число с данными на начало августа 2011 года, то тогда количество безработных было на 320 человек больше.

Минимальный уровень безработицы наблюдался в конце июня нынешнего года - он составлял 0,36 процента. В настоящее время 58,2 процента безработных - это женщины, 11,1 процента - горожане предпенсионного возраста, 26,6 процента - молодежь в возрасте от 16 до 29 лет. В течение января - июля городской центр занятости помог найти работу 2840 горожанам. А 480 человек получили возможность приобрести другую специальность, пользующуюся спросом на рынке труда, - они в нынешнем году были направлены на профессиональное обучение.