А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФТС России хочет приобрести гаражный комплекс в Москве за 1,5 млрд руб

Федеральная таможенная служба России (ФТС) намерена выделить почти 1,5 миллиарда рублей на приобретение гаражного комплекса в Москве для размещения служебных автомобилей, соответствующая заявка ведомства размещена в пятницу на портале госзакупок.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Федеральная таможенная служба России (ФТС) намерена выделить почти 1,5 миллиарда рублей на приобретение гаражного комплекса в Москве для размещения служебных автомобилей, соответствующая заявка ведомства размещена в пятницу на портале госзакупок.

Комплекс должен располагаться на расстоянии не более десяти километров от здания заказчика на Новозаводской улице в Москве (из расчета передвижения по автомобильным дорогам), отмечается в документе.

Заявленная общая полезная площадь строений объекта - от 20 тысяч до 28 тысяч квадратных метров. Помещения должны одновременно вмещать не менее 450 автомобилей. В комплексе также должны быть предусмотрены помещения для технического обслуживания и ремонта машин и место для одновременной мойки не менее десяти автомобилей.

Гаражный комплекс должен быть передан в собственность ведомства в течение десяти банковских дней с момента заключения госконтракта.

Заявки на участие в тендере принимаются до 3 сентября, электронный аукцион назначен на 10 сентября 2012 года.