А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на фондовых биржах АТР проходят в "зеленой зоне"

МОСКВА, 6 августа. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в ходе сегодняшних торгов растут впервые за последние четыре сессии на более сильных, чем ожидалось, данных с рынка труда США, а также на заявлении «тройки» международных кредиторов по Греции.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific повысился в ходе торгов на 1,6%. Японский Nikkei 225 поднялся на 1,86%, австралийский SP/ASX 200 - на 1,20%, южнокорейский Kospi - на 1,93%, гонконгский Hang Seng - на 2,05%, Shanghai Composite - на 0,41%, сообщает «Финмаркет».

Представители Международного валютного фонда, Европейского Центробанка и Еврокомиссии заявили, что предпринимаемые греческим правительством попытки, направленные на выполнение условий предоставления стране финансовой помощи, были «продуктивными». Миссия «тройки» вернется в Афины в начале сентября, чтобы продолжить обсуждение греческих проблем.

В минувшую пятницу вышли превзошедшие ожидания данные о росте количества рабочих мест в США в июле. Так, число рабочих мест в экономике США увеличилось в июле на 163 тыс. при ожидавшихся в среднем 100 тыс. Согласно пересмотренным данным, в июне прирост составил 64 тыс., а не 80 тыс., как сообщалось ранее.

При этом уровень безработицы в США в июле поднялся до 8,3% по сравнению с 8,2% месяцем ранее. Эксперты не ожидали изменения этого показателя относительно июня.