А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Волгоградэнерго" предлагает прямые договоры на поставку электроэнергии

Как сообщили ВДТВ в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго», уже сегодня направлено более восьми тысяч оферт прямых договоров тем предприятиям и организациям Волгоградской области, которым филиал «Волгоградэнерго» осуществляет передачу электрической энергии по своим сетям.

Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» предложил всем своим клиентам - юридическим лицам, имеющим договоры энергоснабжения (купли-продажи электроэнергии) с ОАО «Волгоградэнергосбыт», заключить прямые договоры об оказании услуг по передаче электрической энергии. По информации пресс-службы филиала, это связано с тем, что задолженность ОАО «Волгоградэнергосбыт» перед «Волгоградэнерго» за оказанные услуги по передаче электроэнергии превысила 3 млрд руб. и продолжает увеличиваться. Происходит это, несмотря на то, что потребители добросовестно исполняют свои обязательства, своевременно оплачивая ОАО «Волгоградэнергосбыт» оказанные услуги.

При взаимодействии по прямым договорам деньги, оплачиваемые потребителем за транспорт электроэнергии, напрямую будут поступать в электросетевую компанию, что позволит энергетикам своевременно реализовать подготовку к осенне-зимнему максимуму нагрузок.