А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РФ создадут систему обязательного страхования от стихии

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил к октябрю разработать систему обязательного страхования имущества от ущерба, нанесенного стихийными бедствиями. Глава правительства подписал поручения по борьбе с лесными пожарами и засухой, сообщает пресс-служба правительства.

Минприроды, Минфину, МЧС и Рослесхозу также следует подготовить предложения по обязательному страхованию жизни и здоровья летчиков-наблюдателей и парашютистов-десантников. Минприроды, Минфин, Минэкономразвития и Рослесхоз к этому же сроку должны проработать вопрос о выделении из бюджета средств на увеличение с 2013 года числа парашютистов-десантников в регионах до 5 900 человек. Минприроды, Рослесхоз и ДОСААФ должны до середины сентября проработать вопросы подготовки парашютистов-десантников и использования волонтеров в тушении пожаров.

Минфин, Минприроды и Рослесхоз к сентябрю должны разработать схему погашения долга регионам за тушение пожаров, в том числе за прошлый год. Минприроды и Рослесхоз до 24 сентября должны провести учет пожаров и оценить причиненный ущерб.

ВПК, Минобороны, Минпромторгу и РАН к 24 сентября поручено проработать возможность использования современных технологий для обнаружения лесных пожаров и их тушения с помощью авиации при плохой видимости и сильном задымлении.

Региональным властям следует обеспечить работу системы оповещения об угрозе пожаров, обеспечить оперативное тушение лесных пожаров, нарастить силы и средства для ликвидации пожаров, своевременно вводить особый противопожарный режим и вовремя направлять запросы об использовании федеральной авиации.

Часть поручений касается регионов, сильно страдающих от пожаров в настоящее время. Рослесхоз до 10 августа должен направить в Красноярский край дополнительные силы парашютистов-десантников. МЧС поручено принять дополнительные меры по ситуации в Томске, в частности, следить за пожарной безопасностью и проверить системы оповещения о ЧС. Главе Томской области Сергею Жвачкину поручено взять под личный контроль полеты в аэропорту Томска. Минтранс, Минобороны и РЖД должны перебросить в Забайкальский край военные авторазливочные станции. Глава Минприроды Сергей Донской должен лично отчитаться о проблемах по поводу уровня воды в реке Ишим (левый приток Иртыша).

Помимо этого, Минсельхоз до сентября должен подготовить предложения по комплексной поддержке сельского хозяйства с учетом погоды.