А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Ейского района проинспектировал учреждения образования

В школах Ейского района продолжается подготовка к новому учебному году

В преддверии нового учебного года глава Ейского района Михаил Тимофеев начал инспекцию образовательных и муниципальных учреждений социальной сферы.

Как передает пресс-служба администрации муниципального образования, в гимназии № 14 самый большой фронт работ по замене окон уже выполнен. К 15 августа закончится капитальный ремонт спортивного зала и школа будет готова к новому учебному году.

«В СОШ № 12 работы также близятся к завершению. К новому учебному году строители готовят для ребят подарок - новый отапливаемый туалет. Осмотрев территорию школы, глава района принял решение, что одну из трех новых спортивных площадок установят здесь - в 12 школе. Побывал глава и в детском саду "Гнездышко". Здесь в старом корпусе заканчивается капитальный ремонт трех групповых ячеек, и к 1 сентября садик сможет принять не 8, а 12 групп детей. Всего с осени в детсад будет ходить 250 малышей», - отмечается в сообщении.

Работают строители и на другом объекте - в инфекционном детском отделении ЕЦРБ.

«Раз в неделю я буду сюда приезжать обязательно. Стройку беру на особый контроль, к концу сентября объект надо сдать - поставил задачу Михаил Тимофеев. - Никаких задержек не должно быть и в сроках строительства дома для медиков».

Пройдя по территории ЕЦРБ, глава района обратил внимание на беспрерывное движение автотранспорта по территории больничного комплекса и поставил заместителю по соцвопросам задачу отработать пропускной режим для автомобилей.