А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для омичей пересчитают жилищные субсидии

В связи с изменением тарифов 1 июля этого года правительство региона приняло новое постановление «Об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг».

Правительство Омской области приняло постановление, которое устанавливает новые размеры региональных стандартов стоимости ЖКУ на второе полугодие 2012 года в соответствии со сроками изменения тарифов на коммунальные услуги.

Как пояснили в пресс-службе регионального министерства труда, теперь всем омичам, которые пользуются льготами на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, сделают перерасчет размеров субсидий. При этом стандартный пакет документов в собес снова приносить не придется. «Большинству получателей субсидий перерасчет уже выполнен, и они получат субсидии в сумме, большей на размер повышения стандарта стоимости ЖКУ», - добавили в минтруде.

По оценкам специалистов, в результате перерасчета общая сумма субсидий, предназначенных омичам, увеличится на 2 млн рублей. В целом в областном бюджете на этот год по данной статье расходов заложено 279 млн 130 тыс. рублей.