А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На омское метро нужно еще 16 миллиардов

Открывая тоннель к станции «Заречная», губернатор Назаров назвал сумму, которая нужна на достройку метро. Деньги даст премьер Медведев.

Сегодня, 6 августа, в Омске завершили строительство тоннеля между станциями «Кристалл» и «Заречная» будущего омского метрополитена. После торжественной церемонии глава региона Виктор Назаров шокировал журналистов, назвав сумму, которая необходима на достройку метро.

Вместе с мэром Омска Вячеславом Двораковским губернатор произвел символический запуск красной кнопки, после чего тоннелепроходческий комплекс Lovat разрушил последнюю стену и вышел на поверхность к станции «Заречная».

- Метро очень важно для всего региона, для омичей, для гостей города. Это стратегический объект, - заявил Назаров.

Двораковский, в свою очередь, поблагодарил специалистов НПО «Мостовик», которые строят метро, «за титанический труд».

Сразу после торжественной церемонии Виктор Назаров дал короткий брифинг для журналистов, в ходе которого заявил, что окончательного завершения первой ветки омского метро нужно еще 16 (!) млрд рублей. По словам губернатора, он подготовил соответствующее письмо в федеральный Минфин, и вчера этот документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Аналогичное письмо подписано и в отношении аэропорта «Омск-Федоровка», правда, этот объект в связи с необходимостью достроить метро за 4 года теперь отходит на второй план.