А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области подорожали водка и гробы

За первое полугодие 2012 года по данным Новосибирскстата в Новосибирской области наиболее существенно выросли цены на продовольственные товары - на 4,8%. Больше всего подорожали овощи и фрукты, водка, сигареты, валидол, билеты на транспорт, а также гробы.

В июле зарегистрирован рост цен на алкогольные напитки - 3,5%, а с начала года он составил 7,2%, больше всего подорожали шампанское (на 13,5%) и водка обыкновенного качества (на 12,2%).

Среди непродовольственных товаров отмечен рост цен на кирпич (на 27,6%), отечественные сигареты без фильтра (на 19,4%) и с фильтром (на 13,9%), общероссийские ежедневные (на 14,7%) и еженедельные (на 12,6%) газеты, цемент (на 13,4%), наручные часы (на 12,9%), пелёнки для новорожденных (на 9,3%), автомобильный бензин (на 7,8%). Среди медицинских товаров подорожали валидол (в 1,6 раза), комбинированные анальгетики (на 16,7%).

Из платных услуг, оказываемых населению, с начала года зарегистрировано повышение стоимости билетов на поезда дальнего следования (на 32,6%), особенно в купейный вагон скорого фирменного поезда (на 44,9%), и на самолет в салон экономического класса (на 27,2%), процентной ставки за пользование потребительским кредитом (на 21,3%), пересылки письма (на 10,2%). В группе бытовых услуг стали дороже изготовление гроба (на 11,5%), ремонт и пошив одежды (на 8%), из медицинских услуг больше подорожало физиотерапевтическое лечение (на 12%).