А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Иностранных агентов" Минюст "возьмет на карандаш"

Управление Министерства юстиции России по Башкортостану опубликовало сообщение в связи с принятием федерального закона от 20 июля 2012 года №121-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».

Документ резмещен в «Российской газете» 23 июля и вступает в силу по истечении ста двадцати дней после дня его официального опубликования.

По информации Управления, положения Федерального закона направлены на совершенствование правового механизма, обеспечивающего соблюдение ограничений финансирования политической деятельности на территории страны из иностранных источников, а также на совершенствование контрольных функций федерального органа исполнительной власти в отношении некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

Под некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, в настоящем законе понимается российская НКО, которая получает денежные средства и иное имущество от иностранных государств, их государственных органов, международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства либо уполномоченных ими лиц и от российских юридических лиц, получающих денежные средства и иное имущество от указанных источников (за исключением открытых акционерных обществ с государственным участием и их дочерних обществ), и которая участвует, в том числе в интересах иностранных источников, в политической деятельности, осуществляемой на территории России, говорится в комментарии юридического ведомства.

Для справки. В настоящее время в Башкортостане зарегистрировано 4439 некоммерческих организаций всех видов. Большинство из этого числа составляют общественные объединения и религиозные организации. В составе общественных объединений: 7 региональных отделений политических партий, 913 общественных организаций, 1148 профсоюзных организаций, 9 национально-культурных автономий, 15 общественных движений, 3 общественных учреждения, 57 общественных фондов, 1 орган общественной самодеятельности, 5 союзов (ассоциаций) общественных объединений, 1 торгово-промышленная палата и т.д. Помимо этого в республике зарегистрированы иные некоммерческие организации. Всего таковых 1243.