А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане в августе не ожидается рост цен на ГСМ - ассоциация нефтетрейдеров

Рост цен на горюче-смазочные материалы в августе не прогнозируется. Об этом КирТАГ сообщили в ассоциации нефтетрейдеров КР в понедельник.

«Отпускные цены на ГСМ российских производителей на август остались на прежнем уровне. Дефицита ГСМ у производителей, как полтора месяца назад с дитзтопливом, не наблюдается. По этим причинам рост цен на ГСМ в августе не прогнозируется», - сообщили в ассоциации.

Напомним, закупочные цены на июль составляли порядка $ 800 за тонну. Таким образом, вместе с транспортными и прочими расходами тонна ГСМ обходится кыргызским нефтетрейдерам примерно в $900.