А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине потратят миллиард гривен на веб-камеры для выборов

До дня голосования осталось порядка 80-ти дней, за это время работники ЦИК должны установить видеокамеры на всех избирательных участках страны.

Москва, 6 августа. МТРК «Мир» представляет обзор наиболее интересных материалов, появившихся в прессе стран СНГ.

В Азербайджане жить стало безопасней. К такому выводу пришли журналисты газеты «Зеркало». По данным органов внутренних дел и прокуратуры республики, количество совершенных преступлений в нынешнем году сократилось на 1,5%. Как отметил замминистр внутренних дел Вилаят Эйвазов, 89% совершенных преступлений не представляют общественной опасности.

По подсчетам экспертов, в республике повысилась раскрываемость преступлений по «горячим следам». Увеличилась раскрываемость и в сфере экономической безопасности. За этот год из оборота были изъяты фальшивые купюры на сумму более 25 тыс. долларов.

В Украине за ходом выборов будут следить через видеокамеры. По данным газеты «Комсомольская правда» в Украине" соответствующий указ подписал президент страны. На оборудование избирательных участков камерами правительство выделило более одного миллиарда гривен. Следить за голосованием избиратели смогут в онлайн-режиме. Оценить качество данной интернет-трансляции украинцы смогут на грядущих парламентских выборах.

До дня голосования осталось порядка 80-ти дней, за это время работники ЦИК должны установить видеокамеры на всех избирательных участках страны. По мнению экспертов, данная мера поможет обеспечить прозрачность избирательного процесса.

В Казахстане чиновников заставят оплатить дорожные штрафы. Такая акция стартовала в Астане, сообщает газета «Мегаполис». По данным прокуратуры республики, в число злостных неплательщиков автоштрафов входит более 50-ти сотрудников госорганов. В рамках акции «Чиновник, начни с себя!», сотрудники прокуратуры намерены совершить рейд во все госучреждениях столицы.