А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытый чемпионат Екатеринбурга по виндсерфингу пройдет в конце лета

Открытый чемпионат Екатеринбурга по виндсерфингу пройдет в конце лета. Турнир будет состоять из двух гоночных дисциплин в классах «формула», «свободный» и «детский».

Как сообщают организаторы проекта - НП «Уральская бординговая ассоциация», свердловская Федерация парусного спорта и Управление по физической культуре, спорту и туризму уральской столицы - соревнования пройдут 28 и 29 августа на акватории озера Шарташ.

Турнир будет состоять из двух гоночных дисциплин в классах «формула», «свободный» и «детский». Различие классов - в размерах и форме досок, которые используются спортсменами для прохождения дистанции. Одни доски начинают раньше глиссировать, другие способны показать более высокую скорость.

Свое участие в чемпионате помимо спортсменов Свердловской области подтвердили райдеры из Пермской, Челябинской и Тюменской областей. Призовой фонд соревнований составит 100 тыс. рублей.