А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латышские актеры снялись в российском фильме "Измена"

Двое латышских актеров снялись в фильме известного режиссера театра и кино Кирилла Серебренникова «Измена». Съемки с участием европейской актерской команды завершились в декабре.

Премьера фильма состоится в конкурсе 69-го Венецианского кинофестиваля.

В числе европейских актеров на съемки фильма были приглашены актер театра Dailes Артур Скрастиньш и актриса Jaunais Rīgas teātris Гуна Зариня.

В картине рассказывается о том, как двое случайных знакомых узнают, что их супруги являются любовниками. Главные роли в «Измене» исполнили немецкая актриса Франциска Петри и македонский актер Деян Лилич. Герои в сценарии обозначены как «он», «она», «ее первый муж», «его вторая жена» и так далее, ключевые сцены снимаются в отелях. «Гостиница - место между реальностями, - уточняет Серебренников.

Это третий полнометражный художественный фильм Кирилла Серебренникова. До этого он снял "Изображая жертву" и "Юрьев день".