А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число политических партий в Воронеже стремительно растет

Политическая жизнь страны переживает новый всплеск активности - количество новых партий растет весьма быстро.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, только лишь за июнь и июль в нашем регионе было зарегистрировано 15 новых политических партий. Регистрацией областных отделений партий занимается региональное управление Министерства юстиции. Среди новых партий есть и такие, как, например, «Российский общенародный союз» и «Умная Россия». Первая краеугольным камнем своей программы считает социальную справедливость, а также активно ратует за православие как основу духовно-нравственной жизни в России. Кроме того, один из пунктов программы «Российского общенародного союза» - объединение трех славянских республик: России, Украины и Белоруссии. Партия «Умная Россия» собирает в свои ряды преимущественно молодежь. Она сформирована на основе движения «Наши», хорошо известного в стране в качестве одного из активных проправительственных объединений.

Известно, что столь впечатляющий рост числа политических партий и активизация политической жизни в целом не в последнюю очередь связано с законом, который был принят в апреле этого года по инициативе бывшего президента страны Дмитрия Медведева. Напомним, что законопроект существенно снизил численное ограничение для создания и регистрации новых партий. Теперь, для создания новой политической силы достаточно лишь 500 человек.