А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Владивостока побывал на улице Овчинникова

Игорь Пушкарев пообещал, что в микрорайоне будет сквер

ВЛАДИВОСТОК. 4 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Встреча жителей домов №№ 18 и 20 на улице Овчинникова с главой Владивостока Игорем Пушкарёвым состоялась накануне.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, жители пятиэтажек поблагодарили мэра за то, что вместо точечной застройки в этом жилом микрорайоне начинается обустройство сквера. Напомним, что несколько лет назад на этом месте началось строительство жилого дома, однако в котловане обнаружились останки захоронения начала прошлого века. Против стройки выступили жильцы близлежащих домов, краеведы, а затем решение о запрете стройки вынес суд.

На встрече с жителями глава города сообщил, что теперь на этом месте будет сквер. И люди единогласно поддержали такое решение. Мэр дал поручение специалистам приступить к созданию проекта. При этом благоустройство будет включать и ремонт придомовой территории пятиэтажек, где необходимо обновить тротуары и проезды. Кроме того, жители обсудили с главой города и ряд общегородских проблем, высказали жалобы и пожелания. В частности попросили навести порядок с торговлей в подземных переходах, а также уделять больше внимания вопросам экологии.

«У нас рядом море. Но там такая грязная вода, что не то что купаться, даже гулять рядом не хочется», - пожаловалась жительница дома по ул. Овчинникова, 20. «Что касается подземных переходов - мы сейчас ремонтируем многие из них.

Как только закончатся строительные работы, установим камеры видеонаблюдения, поставим урны. Никакой незаконной торговли в переходах не будет, - ответил глава города. - Вопрос чистоты прибрежных вод тоже решается коренным образом: в городе уже наполовину запущены очистные сооружения, скоро в эксплуатацию вступят вся система. И со временем, по расчетам специалистов, акватория станет намного чище». Кроме того, по инициативе главы города на встрече жители смогли услышать отчет своей управляющей компании - на что были потрачены деньги, собираемые с их домов. Игорь Пушкарёв еще раз подчеркнул, что жители вправе задавать любые вопросы по ЖКХ своей УК. Если сотрудники не реагируют, посоветовал писать ему в блог.