А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ООН урезала число наблюдателей в Алеппо вдвое

Организация Объединенных Наций значительно сократила число своих наблюдателей в экономической столице Сирии - Алеппо. Об этом сегодня сообщила немецкая газета «Suddeutsche Zeitung» со ссылкой на источники в ООН.

Как сообщает издание, причиной для временного отвода наблюдателей стала не только обострившаяся в последние дни обстановка в городе, но технические проблемы, в частности, нарушение сотовой связи. «Как только наши средства связи вновь заработают, мы вернем наблюдателей», - отметили в ООН. По информации газеты, Алеппо в настоящее время покинули 14 из 28 находившихся там участников миссии Организации Объединенных Наций по наблюдению в САР (МООННС). Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун высказался в минувшую пятницу за дальнейшее присутствие представителей организации в Сирии после истечения мандата МООННС.

В Алеппо продолжаются ожесточенные бои между сторонниками правящего режима и вооруженными повстанцами. Накануне сирийской армией были уничтожены несколько десятков боевиков.