А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мокану: Закон о люстрации должен распространяться и на постсоветский период

«Закон о люстрации должен быть принят и должен распространяться не только на советский период, но и на большую часть периода новой демократии в Молдове», - заявил председатель Народного движения «Антимафия» Сергей Мокану.

Он считает, что до принятия этого закона каждый политик должен заявить под свою ответственность, что не сотрудничал со спецслужбами.

«Лично я об этом заявил в СМИ. Я не сотрудничал с органами бывшего КГБ, а после 90-х годов не совершал ничего такого, что нарушило бы основные права человека. Закон о люстрации является одним из главных условий для интеграции Молдовы в европейские структуры», - заявил NOI.md Сергей Мокану.

В то же время он считает смешным утверждение о том, что после принятия закона о люстрации Молдова останется без интеллигенции. «У нас интеллигенции в смысле авангарда политической борьбы и европенизации Молдовы было мало. Такова печальная реальность», - отметил лидер Народного движения «Антимафия».

Напомним, что дискуссии о возможном принятии Закона о люстрации вновь появились после того, как парламент осудил тоталитарный коммунистический режим и запретил коммунистическую символику на территории Молдовы.