А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ансип: оснований для отставки Михала нет

Пребывающий в Лондоне на Олимпийских играх во время своего отпуска премьер-министр Эстонии Андрус Ансип не считает необходимой отставку попавшего в центр скандала со скрытым финансированием Партии Реформ министра юстиции Кристена Михала.

Кроме того, по мнению премьер-министра, тема в СМИ была отражена необъективно, передает Postimees.

«В Эстонской Республике не должно быть так, что если кто-то представит какое-то обвинение, то обвиняемый тут же уходит в отставку. Презумпция невиновности имеет в демократическом государстве большое значение, и она распространяется на политиков», - сказал Ансип, добавив, что если министр по каждому обвинению будет уходить в отставку, то у нас постоянно менялись бы министры и правительство.