А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Винкеле: люди живут на пособия поколениями

В Латвии складывается традиция жить исключительно на пособия, причем сегодня к такой практике прибегают целыми семьями и несколькими поколениями. Об этом в передаче «Вопрос с пристрастием» телеканала PRO100TV заявила министр благосостояния Илзе Винкеле.

«По той информации, которую мы получаем от самоуправлений, люди уже целыми поколениями приспосабливаются жить на пособия. Кризис у нас недавно, но социальная помощь в определенных объемах существует уже 20 лет со времен восстановления независимости, - говорит министр. - Они (профессиональные получатели пособий) в своем роде очень информированные, знают, где, сколько и от кого можно получить. Составляя вместе все пособия и помощь со стороны государства и самоуправлений, они набирают достаточный объем средств, чтобы жить на это и не работать».

По словам Винкеле, помочь людям выйти из замкнутого круга могут так называемые пособия по мобильности. Речь идет о материальной помощи людям, нашедшим работу в других городах. «Наша задача - предлагать такие виды услуг, чтобы люди могли выкарабкаться, если они этого хотят», - говорит министр.

В качестве еще одного примера она привела помощь государства тем людям, которые страдают алкогольной зависимость. Для их лечения у Минблага существует отдельная программа. «Если человек не получает лечения, то все остальные действия бессмысленны - он не готов переквалифицироваться», - говорит министр.