А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омар Челик: В случае возникновения угрожающей ситуации для Турции, военное вмешательство с нашей стороны будет неизбежно

В случае возникновения угрожающей ситуации для Турции на севере Сирии или учреждения там при участии РКК сепаратистского режима, Анкара рассмотрит возможность военного вмешательства в регион. Как сообщает АПА, об этом заявил заместитель председателя АКП Омар Челик.

«Мы тоже защищаем права курдов в Сирии, но не допустим там какой-либо формы террористической деятельности. Мы не советуем предпринимать шаги, которые могли бы создать какую-либо угрозу для нас».

Омар Челик отметил, что никто не желает военного вмешательства Турции в Сирию: «До сих пор вопрос военного вмешательства вносился на повестку не раз. Никакое государство не хотело бы совершать военное вмешательство в соседнее государство. Но это не возможность выбора, а одно из возможных средств, к которому мы можем прибегнуть при необходимости. Асад раздает оружие, ПДС и РПК сотрудничают с режимом Асада. До сегодняшнего дня РПК не демонстрировала против режима Асада никакой позиции. В особенности в регионах Афшин и Кобали сторонники Асада открыто сотрудничают с РПК. Это один из механизмов давления, который косвенным путем хотел бы сформировать против Турции асадовский режим. Этот механизм хотят претворить посредством РПК. Но в случае возникновения угрожающей ситуации для Турции или учреждении там при участии РПК какой-либо структуры, военное вмешательство в Сирию будет неизбежно».