А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане ужесточили требования к священнослужителям

В Татарстане ужесточили требования к священнослужителям. Госсовет на внеочередном заседании одобрил поправки в республиканский закон «О свободе совести и о религиозных объединениях».

Как пишет «Коммерсантъ», теперь в Татарстане их смогут создавать лишь граждане России. Желающие стать священнослужителями должны будут предъявить диплом о религиозном образовании. При этом допускается получение образования за рубежом, однако религиозные организации сами будут устанавливать «ограничения, связанные с занятием должностей духовных лиц».

Поводом для изменения религиозного законодательства стало недавнее покушение на муфтия и убийство его зама, передаёт радио «Вести ФМ».