А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чебаркуле стартовал хоккейный турнир памяти Дениса Ляпина

В Чебаркуле стартовал хоккейный турнир памяти Дениса Ляпина. Талантливый южноуральский спортсмен умер два года назад от рака крови. Это уже вторые соревнования, которые проходят в его честь. На льду встретились команды из Уфы, Челябинска, Чебаркуля и Кирово-Чепецка.

Они выходят на лед с особым волнением. Пропустить шайбу или получить матч-штраф сегодня крайне обидно: победа в турнире памяти друга и старшего наставника Дениса Ляпина - дело чести. «Двойная ответственность, двойное желание выиграть, - делится Александр Таверов, хоккеист ХК "Мечел". - Потому что если бы Денис был сейчас с нами, у него было бы такое же желание - победить, занять первое место».

На Южный Урал Денис Ляпин приехал из солнечного Ташкента. Впервые в жизни увидел снег, кое-как встал на коньки и... влюбился в хоккей. «Кататься он совершенно не умел, но за счет своего сильного характера - мальчик был волевой - он с каждым днем осваивал коньки, с каждым днем катался все лучше», - рассказывает Ильдус Имамиев, первый тренер Дениса.

Наставники вспоминают Дениса как целеустремленного, талантливого и перспективного спортсмена. В 2006 году Ляпин играл в фарм-клубе «Трактора», затем выступал за орский «Южный Урал», перешел в челябинский «Мечел», играл за хоккейный клуб Рязани. Все планы прервала тяжелая болезнь - острый лейкоз. Насколько это опасно, Денис не знал. И больше всего переживал, что пропустит очередной хоккейный сезон. «У нас цель была победить болезнь, чтобы жить. А раз жить, значит обязательно играть в хоккей, - говорит Дениза Дунаева, мать Дениса. - Даже когда понимали, что состояние уже очень сложное, все равно в ближайших планах всегда стоял хоккей - эта надежда, наверное, и давала ему силы».

Курсы химиотерапии, операция по пересадке костного мозга в Израиле. Деньги на нее собирали болельщики, клубы высшей и суперлиги, а также просто неравнодушные челябинцы. Однако победить болезнь не получилось. Денис умер, не дожив до 20 лет. Это второй турнир в честь челябинского хоккеиста. Родные надеются, что скоро он станет традиционным и войдет в областной план спортивных соревнований.