А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР пообещала ужесточить позицию по ядерной программе

ПХЕНЬЯН, 4 августа. Северная Корея намерена ужесточить свою позицию в переговорах по ядерной программе.

Заместитель главы Министерства иностранных дел Северной Кореи Чой Сун Хи в сообщении, отправленном в редакцию «Голоса Америки», отметила, что подобное изменение вызвано агрессивной позицией Вашингтона в этом вопросе, передае ВВС.

Заявление последовало после завершения трех дней неофициальных переговоров между северокорейскими дипломатами и неофициальной американской делегацией.

Напомним, в начале июля сообщалось, что Северная Корея продолжает обходить запреты по санкциям, введенным ранее Советом Безопасности ООН в ответ на ее ядерные и ракетные испытания. Как отмечается в докладе группы экспертов всемирной организации, нарушения, в частности, включают незаконные поставки Северной Корее оружия и предметов роскоши. По мнению экспертов, это доказывает то, что Пхеньян активно продолжает игнорировать меры, предусмотренные в резолюциях СБ ООН.

В докладе указано, что проведенные расследования «свидетельствуют о тщательно разработанных методах уклонения от бдительного контроля государств-членов (ООН)».