А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судан договорился пойти на мировую с Южным Суданом

АДДИС-АБЕБА, 4 августа. Судан и Южный Судан договорились о прекращении конфликта вокруг транспортировки нефти, который длился с января 2012 года. Переговоры между сторонами проходили в штаб-квартире региональной организации Африканского союза в столице Эфиопии Аддис-Абебе, сообщает Lenta.Ru.

В ближайшее время стороны намерены решить, когда возобновятся поставки нефти из Южного Судана по транспортной системе Судана. Остальные вопросы, такие как тарифы на переработку и транзит, уже зафиксированы в соглашении, рассказал журналистам бывший президент ЮАР, посредник на переговорах Табо Мбеки.

Напомним, в июне Южный Судан и Республика Судан неоднократно начинали переговоры по вопросам безопасности (в том числе о создании между ними буферной демилитаризованной зоны), но быстро их сворачивали из-за отсутствия договоренности по принципиальному вопросу - какая карта будет использоваться для определения границ этой зоны. Между тем установление безопасности на границе стало самым актуальным вопросом после военного конфликта между двумя странами за пограничный район Хеглиг в апреле.

Отметим, что экономикаСудана оказалась в глубоком кризисе через год после отделения Южного Судана. Последнему отошли 75% нефтяных месторождений некогда единой страны