А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генассамблея ООН приняла новую резолюцию по Сирии

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов одобрила новую резолюцию по Сирии. Россия, Китай и еще десять стран высказались «против».

По словам постпреда России при ООН Виталия Чуркина, документ содержит односторонние формулировки и противоречит плану мирного урегулирования Кофи Аннана.

133 голоса «за», 12 «против», в том числе Россия, Китай, Иран и КНДР. Генеральная Ассамблея ООН одобрила новую резолюцию по Сирии. В документе содержится призыв к Дамаску: прекратить огонь и в одностороннем порядке вывести войска из городов.

Авторы текста уверены, что в насилии виноват режим Башара Асада. Еще до начала голосования было известно - Россия резолюцию не поддержит. Позицию Москвы прояснил постоянный представитель при ООН Виталий Чуркин.

В отличие от Совета Безопасности в Генассамблее у России нет права на вето. В то же время, принятая в Нью-Йорке резолюция не имеет юридической силы, а носит лишь рекомендательный характер. Законом являются лишь документы, утвержденные Совбезом.

«Это жесткая резолюция. И то, что подавляющее большинство членов ООН проголосовали "за" показывает, что события, которые происходят в Сирии, осуждают почти все страны», - говорит постпред Великобритании в ООН Марк Лайалл Грант.

«Как президент Совбеза, я доволен тем, что подавляющее большинство поддержало резолюцию. С другой стороны, жаль, что Совет Безопасности работает не так оперативно», - говорит постпред Франции в ООН Жерар Аро.

На то, что странам нужно договориться по единой позиции как можно скорее настаивает и Пан Ги Мун. Во время своего выступление Генеральный секретарь назвал происходящее в Сирии военными преступлениями.

«Мы стали свидетелями ужасных событий, которые происходят в Сирии. Один из старейших городов мира - Алеппо - стал ареной боевых действий сторонников власти, и тех, кто хочет смены режима. Сообщения, которые приходят оттуда можно расценивать как преступления против человечности. Перед Арабской Республикой стоит мрачная угроза долгой гражданской войны. Она будет иметь трагические последствия для жителей и нарушит стабильность в регионе. Мы должны не допустить этого, во что бы то ни стало», - говорит Пан Ги Мун.

Тем временем в самой Сирии не прекращаются ожесточенные бои. В Алеппо армия пытается зачистить город от экстремистов, но те по-прежнему продолжают получать оружие - доставляют все это через турецкую границу.

В Дамаске лояльные президенту войска одержали сразу несколько побед. По сообщению государственного информагентства Сана, последний оплот вооруженной оппозиции падет в ближайшие дни.

Столкновения сторонников и противников Башара Асада продолжаются в Хомсе и Хаме. Число погибших и раненых растет каждый день. По данным ООН, в списках жертв конфликта уже более 16 тысяч имен.