А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинт Иствуд поддержал Митта Ромни: этот парень мог бы стать президентом

Знаменитый американский актер и режиссер Клинт Иствуд поддержал кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни, сообщает Reuters.

Свое заявление Иствуд сделал на мероприятии по сбору средств для Республиканской партии в штате Айдахо. Актер объяснил свой выбор тем, что «страна нуждается в подъеме».

«Боже, этот парень слишком хорош, чтобы быть губернатором. Он мог бы стать президентом», - рассказал Иствуд о своем первом впечатлении от Митта Ромни.

Заявление Иствуда, который до этого времени утверждал, что не поддержит ни одного кандидата, удивило не только журналистов, но и самого Ромни. Республиканец признался, что поддержка Иствуда для него стала главным событием дня.