А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Партии регионов жалуются на кандидатов-двойников

Максим Луцкий пожалуется в правоохранительные органы из-за кандидата-однофамильца, выдвинутого на одном с ним округе

Народный депутат Украины от Партии регионов Максим Луцкий заявляет, что против него применили предвыборную технологию, заключающуюся в создании кандидата-давойника.

«Я был очень удивлен, узнав, что среди тех, кто собираются баллотироваться по 222-му одномандатному округу, есть мой однофамилец Луцкий Максим Геннадьевич. Получается, что разница между нами только в наших отчествах. Я - Георгиевич, а он - Геннадиевич. Его выдвинула партия, о которой я никогда не слышал, а избирательная программа этого человека оказалась точной копией моей собственной. Таким образом, не трудно догадаться, что этот человек в избирательном списке находился бы выше меня на одну позицию, чем вводил бы в заблуждение избирателей», - подчеркнул политик, которого цитирует пресс-служба Партии регионов.

По мнению народного депутата, его однофамилец не собирался вести никакой агитационной деятельности. «Как мне стало известно, он даже не житель Киева. Очевидно, что все это - грязная предвыборная технология, которая реализовывается нашими оппонентами. Они прекрасно понимают, что их позиции - проигрышные, а популизмом людей уже не накормишь», - добавил Луцкий.

Регионал уверен, что оценку подобному политическому клонированию обязаны дать правоохранительные органы. «Я буду обращаться в Центральную избирательную комиссию, в правоохранительные органы, так как мои права были нарушены. Это станет серьезным уроком для наших оппонентов», - заявил политик.