А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Египта пообещал, что страна обеспечит безопасность туристам

В пятницу президент Египта Мухаммед Мурси пообещал, что страна обеспечит безопасность приезжающих на отдых иностранных туристов. Их число значительно сократилось после массовых акций протеста в начале 2011 года, приведших к смене правящего режима.

«Египтяне после революции еще больше заботятся о безопасности всех приезжающих, - заявил глава государства. - Египет более безопасен, чем прежде, и открыт для всех». При этом Мурси посетовал, что Луксор, где находятся основные достопримечательности эпохи фараонов, по-прежнему испытывает нехватку отдыхающих.

Туристическая отрасль в Египте до революции в январе 2011 года активно развивалась. В 2010 году Страну пирамид посетили свыше 14 миллионов гостей из-за рубежа, в том числе около трех миллионов россиян.

До революционных событий туризм составлял порядка 12 процентов ВВП Египта. В отрасли были заняты десять процентов трудоспособного населения страны - около трех миллионов человек. Массовый отъезд иностранцев в разгар антиправительственных выступлений обернулся для отелей простоем или даже закрытием, а для обслуживающего персонала, приезжающего на курорты на заработки со всех уголков страны - увольнениями или бессрочными отпусками.

Из популярных мест в наибольшей степени пострадали Каир и древнеегипетские центры - Луксор, Асуан. Наиболее благоприятная ситуация до сих пор наблюдалась на красноморских курортах Синайского полуострова и в районе Хургады.

Особые надежды на развитие туристического сектора в Египте связывают с российским направлением. Нынешним летом правительство страны приняло беспрецедентные меры для облегчения визового режима для отдыхающих из РФ. По решению властей, клиенты российских туроператоров, въезжающие в страну с 1 июня по 31 августа этого года, освобождены от оплаты визовых сборов, передает ИТАР-ТАСС.