А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-премьер Сирии: Отставка Асада не решит проблемы

ДАМАСК, 3 августа. Уход президента Сирии Башара Асада не решит затянувшийся внутриполитический кризис. С таким заявлением выступил вице-премьер САР по вопросам экономики Кадри Джамиль.

По его словам, разрешить кризис еще можно с помощью диалога сторон, передают интернет-СМИ. «Мы призываем всех, кто хочет действительно открыто решить проблемы Сирии сесть за стол переговоров», - сказал Джамиль.

Напомним, что западные страны и ряд арабских государств через СБ ООН добиваются ухода президента Башара Асада, полагая, что это остановит насилие.

Накануне специальный представитель ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан, который покидает пост, заявил, что политическое урегулирование сирийского кризиса предполагает отставку нынешнего президента этой страны Башара Асада. «Президенту Асаду рано или поздно придется уйти в отставку», - заявил Аннан.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Согласно последним данным ООН, за это время погибли более 16 тыс. человек.