А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Партия реформ: Затлерс не выбирал себе квартиру

Выбор квартиры для бывшего президента Латвии Валдиса Затлерса является целиком ответственностью Канцелярии действующего президента страны Андриса Берзиньша.

Сам Валдис Затлерс к процессу поиска жилья не был привлечен, и поэтому никак не может комментировать итоговое решение. Об этом говорится в сообщении, распространенном Партией Реформ.

«Согласно правилам Кабинета министра, вопрос выбора квартиры для бывшего президента страны целиком находится в компетенции Канцелярии действующего президента и специально созданной для этой цели Комиссии», - говорится в заявлении.

В состав Комиссии входят представители Канцелярии президента, Министерства финансов, ГАО Valsts nekustamie īpašumi и, если есть необходимость, государственных служб безопасности.

«Бывший президент Латвии Валдис Затлерс не участвовал в процедуре отбора квартиры для своего дальнейшего проживания и не влиял на итоговое решение Комиссии. О результатах конкурса Затлерс узнал из соответствующего официального уведомления», - сказано в заявлении.