А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Волгограда вышли на пикет против коммерческой застройки центральной набережной

В Волгограде в пятницу прошел санкционированный пикет против планов реализации проектов застройки центральной набережной 62-й Армии.

Участниками протестной акции, которая прошла на площади Ленина, стали около 10 человек, сообщает корреспондент агентства «Интерфакс-Юг».

Пикетчики выступили под лозунгами «Наведите порядок, а не перестраивайте», Нет - изменению исторического облика набережной, «Меньше ларьков и торгушек - больше парков и пляжей», «Сохраним историю нашего города».

В марте этого года губернатор Волгоградской области Сергей Боженов ознакомился с состоянием сооружений и объектов Центральной набережной и принял решение о начале масштабной реконструкции. По его мнению, следует найти такое архитектурное и конструктивное решение, чтобы набережная стала любимым местом отдыха горожан и настоящей гордостью Волгограда. «К празднованию 70-летия Великой Победы и к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу набережная должна измениться. В таком плачевном состоянии она оставаться не может. Сегодня ее нельзя считать комфортной для отдыха горожан», заявил тогда Боженов.

Работы по реконструкции набережной должны начаться весной 2013 г.