А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент подписался под разрешением на приватизацию Гостиного двора

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, который предусматривает исключение Гостиного двора в Киеве из перечня культурных памятников, не подлежащих приватизации.

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе главы государства, данная норма прописана в законе №5059-VI «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно содействия ипотечному кредитованию».

Гостиный двор - торговый комплекс на Контрактовой площади в Киеве, построенный в 1809 году. Сейчас в здании Гостиного двора размещены магазины, а также Государственная научная архитектурно-строительная библиотека имени Заболотного. В связи с активными действиями застройщика Гостиный двор находится под постоянным присмотром активистов, которые выступают против реконструкции сооружения, и постоянно дежурят на его территории. 20 мая они объявили о создании Гостиной Республики на территории Гостиного двора - территории общественного свободного культурно-образовательного некоммерческого пространства.

Как сообщали «Комментарии», 5 июля Верховная Рада Украины исключила Гостиный двор из перечня памятников культурного наследия, не подлежащих приватизации. За это проголосовали 256 депутатов.