А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК дал добро самовыдвиженцам: от Волкова до Поплавского

Центральная избирательная комиссия утвердила больше десятка известных политиков, которые пойдут в парламент как самовыдвиженцы.

Иосиф Винский, Александр Волков (президент Института политического анализа и социального прогноза, член Батькивщины) и Богдан Губский пойдут на выборы самовыдвиженцами.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, ЦИК утвердил список кандидатов в народные депутаты, поданных в порядке самовыдвижения. Так, Винский будет баллотироваться в Хмельницкой области, Волков - в Сумской, Губский намерен баллотироваться в Черкасской области.

Также самовыдвиженцем по Черкасской области баллотируется Анатолий Семинога. В Хмельницкой, помимо Винского, будет баллотироваться экс-глава налоговой Сергей Буряк. Ректор Михаил Поплавский зарегистрирован самовыдвиженцем в Киевской области, Геннадий Задырко - в Николаевской, Степан Гавриш - в Харьковской, Николай Рудьковский - в Черниговской, Сергей Ратушняк - в Закарпатской, Григорий Калетник - в Винницкой, Леонид Грач - в Крыму.

В Киеве самовыдвиженцами, в частности, планируют баллотироваться Лев Парцхаладзе, Александр Пабат и Виктор Пилипишин.