А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заявления в ЦИК уже подали более 9 тысяч кандидатов в депутаты

Заявки на участие в избирательной кампании в парламент в ЦИК подали уже более 9 тысяч человек.

Как заявил в начале заседания Центральной избирательной комиссии председатель Владимир Шаповал, впервые по действующему законодательству на ЦИК помимо прочих полномочий возложены полномочия регистрации кандидатов по одномандатным округам и самовыдвиженцев.

Так, в частности, заявления кандидатов в одномандатных округах выдвинутых партиями, подали 7 тысяч 64 человека. Вместе с тем, кандидаты, которые проходят по спискам партий, подали 2014 заявлений.

На сегодняшнем заседании в повестку дня было внесено 16 вопросов относительно регистрации или не регистрации кандидатов в народные депутаты. В частности единогласно было проголосовано 214 кандидатов, которые идут по списку Коммунистической партии Украины. Также были зарегистрированы представители КПУ по мажоритарным округам.

Зарегистрировали члены ЦИК и представителей других политических партий, которые идут по мажоритарным округам, в частности Народной партии, «Единого центра», партии «Отчизна», партии «Великая Украина», партии «Социалистическая Украина», Украинская национальная консервативная партия, и Веукраинское политическое объединение «Единая семья». Кроме того, были зарегистрированы кандидаты-самовыдвиженцы.