А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данные по розничным продажам в еврозоне превзошли ожидания

МОСКВА, 3 августа. Розничные продажи в еврозоне выросли в июне 2012 года на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем после роста на 0,8% в мае. Об этом свидетельствуют данные Евростата, сообщает «Финмаркет».

Экономисты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали снижения показателя на 0,1%.

В годовом исчислении в июне розничные продажи сократились на 1,2%. Эксперты же прогнозировали падение объема продаж на 1,9%.

Розничные продажи в 27 странах ЕС снизились в июне на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем и на 0,7% в годовом исчислении.

Среди стран членов ЕС, о которых имеются данные Евростата, уровень продаж вырос в 7, упал в 11 странах и остался неизменным в Дании, Литве и Польше.

Наибольший прирост по сравнению с предыдущим месяцем был зафиксирован в июне в Словении (+2,4%), Латвии (+2,1%) и Люксембурге (+1,5%). Наибольшее снижение в Ирландии (-2,2%), Великобритании (-1,7%) и Румынии (-1,1%).