А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свиноводам Тамбовской области вернули полмиллиарда рублей

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России и УЭБиПК УМВД России по Тамбовской области выявлено хищение 464 миллионов рублей, выделенных из федерального и регионального бюджетов на возведение свиноводческих комплексов.

В противоправной деятельности подозревается генеральный директор строительной фирмы, получившей контракт на эти работы, сообщает пресс-служба МВД РФ. Установлено, что в начале 2011 года на счет этой фирмы поступило более 674 миллионов рублей, однако через некоторое время строительство в одностороннем порядке было свернуто, техника и материалы - убраны, а из головного офиса вывезены оргтехника и бухгалтерская документация.

Генеральный директор скрылся в неизвестном направлении. При этом задолженность перед заказчиком за невыполненные по контракту работы превышала 464 миллиона рублей.

В октябре 2011 года в отношении руководителя строительной фирмы было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьей УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере». В результате оперативно-следственных мероприятий подозреваемый был найден в Новосибирской области и задержан.

Установлено, что часть похищенного (около 282 миллионов рублей) фигурант обналичил, а оставшиеся 182 миллиона легализовал, перечислив на расчетные счета нескольких фирм-однодневок. В ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружены места хранения денежных средств, так что ущерб собственнику возмещен в полном объеме.

В отношении генерального директора в июле текущего года было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления». Оперативно-следственные действия по установлению возможных дополнительных эпизодов противоправной деятельности фигуранта продолжаются.