А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске завершается строительство парка отдыха новой модели

Строящийся открытый спортивный комплекс - единственный в своем роде. В республике ему аналогов нет.

(Нижнекамск, 3 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). Работы по строительству открытого спортивного комплекса в Нижнекамске близятся к завершению. На территории нового парка будет футбольное поле с искусственным покрытием, универсальная площадка для спортивных игр по баскетболу, теннису, классическому волейболу и бадминтону.

Здесь же установлен комплекс уличных антивандальных тренажеров. Особое внимание уделяют детскому отдыху - в центре комплекса оборудована площадка для юных нижнекамцев. Кроме того, по территории всего парка параллельно с пешеходной дорожкой проходит трасса для велосипедистов, протяженностью более 3 км.

На территории спортивного комплекса отдельно сооружают площадку для пляжного волейбола, уличных тренажеров, устанавливаются разновысотные турники, перекладины, рукоходы.

Главным инициатором возведения совершенно новой модели парка отдыха в Нижнекамске, аналогов которой пока нет в Татарстане, является мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Он лично курирует данный объект, регулярно проводит на площадке выездные совещания.