А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оценивать капитальность киосков на "Буревестнике" будет СГАСУ

Независимую экспертизу, которая определит, являются ли установленные на «Буревестнике» киоски капитальными строениями, будет проводить Самарский государственный архитектурно-строительный университет (СГАСУ), сообщила корреспонденту Волга Ньюс помощник прокурора Ленинского района Екатерина Хлебникова.

Вуз порекомендовала прокуратура Ленинского района Самары в рамках судебного разбирательства по иску надзорного органа к собственникам земли под «Буревестником» - ООО «Оникс» и ООО «Форсаж».

Напомним, прокуратура требует снести 30 установленных по периметру спортивного объекта киосков, объясняя тем, что они являются капитальными строениями, которые нельзя возводить на территории указанной в генплане города зоны спортивных сооружений.

Надзорный орган поддерживает департамент строительства и архитектуры мэрии Самары, который провел собственную экспертизу объектов и признал их капитальными. Ответчики по иску не согласны с позицией мэрии и прокуратуры, и утверждают, что установленные киоски являются временными сооружениями.

«Оникс» и «Форсаж» были против проведения независимой экспертизы, и в прокуратуре не исключают, что они подадут апелляцию на это решение. Если объекты признают капитальными, собственникам придется снести их.