А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае вертолет приземлился у пятиэтажки по просьбе пассажира

На одной из улиц города Канска (Красноярский край) совершил внеплановую посадку вертолет. Машина приземлилась прямо рядом с жилой пятиэтажкой. Этот инцидент вызвал панику среди местных жителей.

Выяснилось, что вертолет принадлежит одному из открытых акционерных обществ, дислоцирующихся в аэропорту Северный поселка Емельяново. Согласно плану вертолет следовал в населенный пункт Нижняя пойма.

Когда машина пролетала над Канском, один из пассажиров попросил сделать остановку. Воздушное судно совершило посадку по требованию на территории возле кафе «Кан», расположенного на набережной города.

Материалы по факту несанкционированной посадки вертолета в черте города направлены для дальнейшего расследования в Красноярский территориальный отдел государственного авиационного надзора, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по региону.