А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многоэтажный дом в Подмосковье сносят на глазах у выселенных жильцов

В поселке Вешки Мытищинского района Подмосковья в ночь на 3 августа на глазах у выселенных жителей начали сносить многоквартирный дом. По информации судебных приставов, постройка была возведена самовольно.

В поселке Вешки Мытищинского района Подмосковья в ночь на 3 августа начали сносить многоквартирный дом. Разбор капитального строения начали около 23 часов в четверг, однако позже работы были приостановлены до утра.

По данным пресс-службы подмосковного управления ФССП России, в сентябре 2011 года Мытищинский городской суд обязал собственника незаконно возведенного строения Виктора Холода снести дом за счет собственных средств. В решении суда было указано, что в случае невыполнения гражданином Холодом указанных требований в установленный срок, администрация городского поселения Мытищи имеет право сноса данной постройки.

В четверг была снесена нижняя часть фасада дома. Некоторые из жильцов покинули дом добровольно, а тех, кто оставалсяся в квартирах, судебные приставы выводили принудительно.