А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Санкт-Петербурге построят семь новых спортивных комплексов

Смольный выделил участки для строительства новых спортивных сооружений. Такие решения были приняты на заседании городского правительства.

Семь крытых спортивных комплексов без трибун для зрителей предлагается разместить в разных районах города: на улице Ярослава Гашека (в сквере между Загребским бульваром и Будапештской улицей), между Варфоломеевской улицей и Железнодорожным проспектом, на Замшиной улице, а также в Парголово, Горелово, в Сестрорецке (в зеленой зоне на побережье Финского залива) и около станции «Старый Петергоф».

Согласно данным кадастра, указанные земельные участки в настоящее время уже зарезервированы для размещения объектов физической культуры и спорта. Инвесторы, готовые построить спортивные комплексы, должны быть определены по итогам аукционов, которые в двухмесячный срок поручено провести ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга». Начальный размер арендной платы за площадки для строительства колеблется от 106 тысяч рублей (за 2,4 гектара в Петергофе) до 1,3 млн (1,7 га во Фрунзенском районе).

Победивший на аукционе инвестор должен принять обязательства в течение 11 месяцев приступить к строительству, а еще через полтора года - сдать готовый спортивный комплекс.