А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский Арбат планируют снова реконструировать

В прямом эфире телепрограммы «Диалог с Городом» глава Самары Дмитрий Азаров рассказал, о планах реконструкции улиц в историческом центре областной столицы. В связи с обновлением первой очереди набережной, власти считают, что должное внимание нужно уделить и прилегающим улицам. Это необходимо для того, чтобы центр города стал более комфортным для отдыха как горожан, так и гостей города.

В частности, мэр подробно поведал, о том какой облик планируется придать одной из красивейших улиц Самары - Ленинградской. Которую называют самарским Арбатом

От перекрестка Ленинградская - Куйбышева до набережной реки Волги планируется сделать террасы, на которых могли бы проходить различные культурные мероприятия, также будут организованны зоны отдыха, информационные павильоны для туристов и летние кафе.

Дорожное движение на этой территории собираются сделать односторонним. В случае реализации задуманного, транспорт сможет двигаться от набережной в сторону ул. Куйбышева. А с спускаться к Волге ему будет запрещено.

«Этот проект мы обязательно обсудим с жителями, получим экспертную оценку на Градостроительном совете. Я думаю, что это интересная задумка и она понравится многим» - пояснил глава города.

«Если горожане одобрят проект, мы сможем его реализовать уже в следующем году» - заявил Дмитрий Азаров. Но вполне возможно, что первональные работы по благоустройству Ленинградской начнутся уже в этом году сразу после окончания ремонта моста на улице Главной.

Значительный ремонт улицы Ленинградская фактически начался в 2002 году. Первый участок ул. Ленинградской от ул. Фрунзе до ул. Куйбышева был сдан в эксплуатацию в 2004 году, второй, доходящий до ул. Чапаевской, - в 2005 году. К строительству третьего - от Чапаевской до Галактионовской, приступили в 2006 году. Большенство работ сделанно в 2009 году, но окончательно по мнению наблюдателей завершена реконструкция большого участка от улицы Куйбышева до улицы Галактионовской лишь в 2011 году.