А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донские аграрии получили 2,7 млрд из бюджета

Почти 3 млрд рублей планируется направить на субсидирование процентов по кредитам

За семь месяцев текущего года аграрии Ростовской области получили более 2,7 млрд рублей из федерального и областного бюджетов, - сообщает пресс-служба донского минсельхозпрода. Это составляет 59% от годового бюджетного лимита в 2012 году. По ряду направлений средства уже освоены в полном объеме.

На поддержку племенного животноводства было направлено 72 млн рублей. 58 млн рублей перечислены донским животноводам в качестве субсидий за произведенное молоко, реализованное на молзаводы Ростовской области. За первое полугодие был использован весь годовой лимит бюджетных средств на улучшение жилищных условий селян - более 467 млн рублей.
В 2012 году на поддержку донского агропромышленного комплекса предусмотрено 4,7 млрд рублей из федерального и областного бюджета, однако эта сумма может быть увеличена.

«Одним из залогов эффективного развития АПК является финансовая устойчивость сельхозтоваропроизводителей, - считает министр сельского хозяйства Ростовской области Вячеслав Василенко. - Поэтому самые крупные бюджетные инвестиции, почти 3 млрд рублей, планируется в течение года направить на субсидирование процентов по кредитам, как инвестиционным, так и краткосрочным».

Вячеслав Василенко подчеркнул, что в 2012 году по решению Губернатора из регионального бюджета птицеводческим предприятиям Дона впервые были выделены 100 млн рублей, благодаря которым Ростовская область смогла получить федеральное софинансирование по этому направлению поддержки - 130,5 млн рублей.

Кроме того, в текущем году из областного бюджета впервые выделяются средства для субсидирования затрат селян, которые приобретают альтернативных свиноводству сельхозживотных и птиц - 15 млн рублей.