А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске хотят открыть 7 станций наземного метро

7 станций наземного метро хотят открыть в Днепропетровске, используя имеющиеся железнодорожные пути, таким образом увеличив пассажиропоток и сделав этот вид транспорта рентабельным.

Об этом шла речь на сегодняшнем совещании относительно возможности объединения ресурсов метро и железной дороги для перевозки горожан.

На данный момент проекта нет, идет обсуждение концепции. Как пояснил руководитель Приднепровской железной дороги Александр Момот, от уже существующей платформы «Проспектная» в начале пр. Карла Маркса будет осуществляться перевозка пассажиров наземным метро в спальные районы города, в частности, на ж/м Тополь, Северный и на Игрень.

Также планируется создание пересадочных узлов и оборудование посадочных павильонов до ж/м Победа.