А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этот раз день шахтера отпразднуют в Луганске

На День Шахтера в Луганск прибудут делегации угольных предприятий со всех регионов Украины, где есть угольная промышленность.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк с первым заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорем Поповичем обсудили вопрос подготовки всеукраинского торжества по случаю Дня шахтера. В этом году оно будет проводиться в Луганске.

«Мы должны подготовить праздник шахтерского труда на высшем уровне», - подчеркнул Владимир Пристюк.

В ходе встречи обсуждались вопросы приема делегаций и высокопоставленных гостей праздника, организации торжества обеспечения безопасности гостей и участников праздника.

Также Владимир Пристюк и Игорь Попович обсудили текущую ситуацию на угледобывающих предприятиях Луганщины.