А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три страны отказались от украинской свинины

Молдова, Россия и Беларусь ввели запрет на импорт свинины и свиных мясопродуктов из Украины.

Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства и пищевой промышленности, соответствующее решение принято в связи со вспышкой африканской чумы свиней (АЧС), зарегистрированной в Запорожской области Украины.

В ведомстве отметили, что приказ о запрете импорта в Молдову свинины и свиных мясопродуктов из Украины будет действовать до полного искоренения африканской чумы свиней в соседней стране, пишет РБК-Украина.

Со 2 августа также ограничен экспорт свинины из Запорожской области в Россию и Беларусь.

Как сообщал MIGnews.com.ua, вирус АЧС был обнаружен 30 июля 2012 года в частном хозяйстве села Комышеватка Приморского района Запорожской области. В селе объявлен карантин, в 10-километровую зону которого вошли 6 населенных пунктов и 3 сельхозпредприятия.